Форум энерготрейдеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум энерготрейдеров » Свободное общение » А вас еще не тошнит от фразы "А ты есть vkontakte? Я - да."


А вас еще не тошнит от фразы "А ты есть vkontakte? Я - да."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С кем бы не общалась(в аське, просто c друзьями на улице......и т.д.) и всегда кто то заведет разговор об этом "vkontakte". Начинают - "а видел вот то видео, а читал отзыв который я написал на фотке твоей, а слушал вот ту новою песенку которую я тебе скинул на стенку", мне становится от таких разговоров просто тошно. Начинаю пытаться все же как то развеять миф о том, что вконтакте - это не единственная соц сеть в которой живут люди, что есть еще.......более лучшие места в интернете для общения, знакомств ну и.т.д. Ага куда там.........они мене чутли не в один голос......"Ты что? Вконтакте - это лучший сайт для общения, знакомств", ну и в таком духе. После такого ответа мне становится все ясно - это потерянные люди, которые в интернете, убивают свое время вконтакте и больше ничего им не интересно.......ах да фильмец могут какой то посмотреть.

Так вот, форумчане, мне интересно куда катится большая часть пользователей интернета, и вобще жителей нашей страны? Неужели всякие там вконтакте лучше какой то интересной книги, или например новостного блога (сайта), или форума по интересам ? Что же за интересы пошли у людей сейчас или они вобще отсутствуют?

0

2

основная часть пользователей vkontakte.ru это молодежь, что тут странного и удивительного в бесконечных разговорах про этот сайт?! да и сами создатели постоянно обновляют его, добавляя какие-то игры и приложения. Молодым людям нужно развлечение, вот что и притягивает их на сайт... но не соглашусь с тем что это единственный сайт общения, помимо этого есть и mail.агент odnoklassniki.ru а также  facebook ...icq....  дело лишь в том, что "контакт" более известный и раскрученный....   вот и успех! Павел Дуров ликует.
а на счет "клуба по интересам"..... не все такие умные, либо просто нет интересов.

0

3

здравствуйте! о чем вы, уважаемые?!  общество  подвергается регрессу.им бы только развлекаться....

0


Вы здесь » Форум энерготрейдеров » Свободное общение » А вас еще не тошнит от фразы "А ты есть vkontakte? Я - да."